Пульты управления, пульт управления тельфером, пульты управления для тали


Пульты управления, пульт управления тельфером, пульты управления для тали размещено: 24.07.13

Адрес : 450043 РБ г.Уфа ул. Фронтовых бригад 48/5
Телефон : (347)2385807
WEB : www.irma-podem.ru
Email :

Контактное лицо : Ирина


Пульты дистанционного управления.
Пульты управления для тали является одним из ключевых элементов грузоподъемной установки, от которого напрямую зависит удобство ее эксплуатации.
Пульты управления выпускаются многими зарубежными и отечественными производителями, которые могут ощутимо отличаться как по цене так и по качеству.
Мы предлагаем вам оборудование таких ведущих производителей как:

IEK(Россия)
EMAS(Турция)
SN Promet(Польша)
Schneider Electric(Франция)
IEK

Кнопочные пульты крановые серии ПКТ по своим конструктивным и техническим характеристикам пульты кнопочные серии ПКТ соответствуют требованиям российского стандарта ГОСТ Р50030.5.1-99. Пульты кнопочные серии ПКТ прошли сертификационные испытания и на их серийный выпуск получен сертификат соответствия РОСС CN.ME86.B00132.
EMAS

Пульты управления EMAS- предназначены для радиоуправления кранами, кран-балками, тельферами, цепными и канатными талями, мостовыми и козловыми кранами.
SN PROMET

Пультами управления SN PROMET типа KS комплектовалась и комплектуется большая часть болгарского грузоподъемного оборудования. Конструкцию отличают простота надежность,пылевлагозащищенное исполнение, степень защиты IP54.
Schneider Electric

Пульты XAC , лучшие на данный момент подвесные пульты для грузоподъемного оборудования. Имеют цельнолитой высокопрочный корпус со степенью пылевлагозащиты IP65, температура эксплуатации -25..+70°С, рассчитаны на 1 млн. рабочих циклов.

Объявление размещено
 

    поделиться