Краны мостовые опорные однобалочные двухбалочные


размещено: 24.07.13

Адрес : 450043 РБ г.Уфа ул. Фронтовых бригад 48/5
Телефон : (347)2385807
WEB : www.irma-podem.ru
Email :

Контактное лицо : Ирина


Мостовые краны являются основным грузоподъемным оборудованием производственных цехов, открытых и закрытых складов, общего назначения с электрическим приводом, общепромышленные, пожаробезопасные, взрывозащищенные.

К кранам общего назначения относятся крюковые краны с гибким подвесом груза. Крюковые однобалочные краны имеющие в качестве грузовой тележки самоходную электрическую таль (кран-балки), режим работы А2, А3, А4, А5, для работы при температуре от -25 до +40 градусов по Цельсию, изготавливаемые в климатическом исполнении У и Т. В качестве главного токопровода используется кабельная подвеска (или троллеи).

Кран мостовой однобалочный электрический опорный изготавливается по ГОСТу 22045-89, грузоподъемностью от 1,0 тонны до 10 тонны, пролет от 4,5 метров до 28,5 метров, управление с пола.
Кран мостовой однобалочный электрический опорный изготавливается по ГОСТу 22045-89, грузоподъемностью 5,0 тонн пролет от 4,5 метров до 22,5 метров, управление из кабины.
ДВУХБАЛОЧНЫЕ МОСТОВЫЕ КРАНЫ

В зависимости от типа привода различают двухбалочные мостовые краны с ручным и электрическим приводом. Мостовые краны бывают коробчатыми, сплошностенчатыми главными балками. Такой кран представляет собой конструкцию, состоящую из балочного или ферменного моста, опирающийся на поперечные концевые балки, в которых закреплены ходовые колеса, приводимые во вращение механизмом передвижения крана. Мост перемещается по подкрановым путям (вдоль цеха), уложенным на подкрановые балки, опирающиеся на колонны здания. По мосту передвигается тележка. Аппаратура управления размещается в кабине. Питание крана электроэнергией осуществляется через главные троллеи, расположенные вдоль подкрановой балки. Для обслуживания их на мосту крана имеется площадка.

Тележка представляет собой конструкцию, состоящую из сварной рамы, одного или двух механизмов подъема, механизма передвижения.

Грузоподъемность мостовых двухбалочных кранов общего назначения от 5 до 100 т.

Объявление размещено
 

    поделиться