Кран козловой (иготовление)


размещено: 24.07.13

Адрес : 450043 РБ г.Уфа ул. Фронтовых бригад 48/5
Телефон : (347)2385807
WEB : www.irma-podem.ru
Email :

Контактное лицо : Ирина


Козловой кран, прежде всего предназначен для обслуживания складов, полигонов по производству железобетонных, кирпичных изделий, открытых площадок промышленных предприятий, грузовых дворов, выполнения разгрузочных и погрузочных работ на контейнерных площадках железнодорожных станций с температурой рабочей среды от -40 до +40 градусов. На железнодорожном транспорте козловые краны получили широкое распространение на перегрузке контейнеров, тяжеловесов, металла, лесных и строительных материалов, а также различных других навалочных грузов. В козловых кранах, так же, как и в мостовых, реализуется три самостоятельные операции: подъем — опускание груза на требуемую высоту, перемещение груза по мосту крана поперек обслуживаемой площадки. Козловые краны выполняются преимущественно крюковыми или специальными захватами. В тельферном варианте или с грузовой тележкой, кабина стационарная, передвижная, управление с пола, грузоподъемность от 3,2 до 32 т, пролетом от 12,5 до 42 м, с двумя консолями различной величины. Группа режима А1, А2, А3, А4, А5, климатическое исполнение У, У1, У2, У3, ветровая нагрузка до V.

Краны изготавливаются следующих типов:

КК с грузовой тележкой, кабина стационарная, передвижная, управление с пола;
КК с электрической талью, кабина стационарная, передвижная, управление с пола;
Кран комплектуется электроаппаратурой импортного, российского производства (по желанию заказчика), частотными преобразователями, радиоуправлением, кабельным барабаном, магнитной шайбой, грейфером, траверсой и тд.

Отгрузка осуществляется автомобильным(управляемый роспуск), ж/д транспортом. Выполняем монтаж крана, проектирование и монтаж подкрановых путей.

Объявление размещено
 

    поделиться